Новости
Какой процент поднимут заработную плату с 1 января работникам газпром
394209
Условия повышения зарплаты в Газпроме Повышение зарплаты сотрудников Газпрома вступит в силу с 1 января 2024 года. Процент индексации заработной платы. Индексация заработной платы — это процесс повышения заработной платы работников компании с целью учета инфляции и сохранения их покупательной способности.
Новости
Когда наконец солнце в марте стало сильно пригревать большие радужные капли начали
103164
И когда, наконец, солнце стало порядочно греть на телеграфной проволоке, большие радужные капли начали падать на землю. И то же самое в лесу хвойном и лиственном – не дождь пошел, а как будто пролились радостные слезы. очень красивый садовый цветок. Наш домик был сделан из досок и фанеры, (ПО)ЭТОМУ в нём ТАК(ЖЕ) холодно, как и в палатке. В марте солнце (НА)КОНЕЦ стало сильно пригревать, капли начали падать с крыш, покрытых снегом, (КАК)БУДТО полились радостные весенние слёзы. Когда НАКОНЕЦ солнце в марте стало сильно пригревать, большие радужные капли начали падать с крыш, покрытых снегом, КАК БУДТО полились радостные весенние слёзы. •.
Новости
Круизы в марте
254389
Столько же по времени трое туристов отдохнули в марте на Сейшелах, однако за номер в отеле категории "пять звезд" на острове Маэ они заплатили 970,1 тысячи рублей. Удивительные речные круизы Круизы 2024 года осуществляются на комфортабельных теплоходах КФ Русич. Горящих туров по России практически не бывает, большинство туров проходит в летний сезон, зато в межсезонье значительно снижается стоимость поездок.
Новости
Новости битрикс 24
82246
"Я Битрикс программист 10 лет и готов ругать Битрикс/Б24 больше всех, но как не крути потребности клиентов он решает в 70% случаев.". В новом Битрикс24 можно поставить задачу посредством голосового ввода, просто диктуя содержание задачи в микрофон, и таким же способов вносить изменения. Новый Битрикс24 стал еще мобильнее. Explore the tools of Bitrix24.
Новости
Новости севастополя где можно оставить комментарии
54342
Новостной сайт Севастополя и Крыма. 18:41 В Севастополе каток, который никак не могут достроить, подорожал в 2 раза. 17:09 Экс-губернатор Севастополя, задержанный в Лондоне, отказывается от встречи с представителями посольства РФ.
Новости
Риа новости мариуполь
42187
В Мариуполе запустили производство на заводе имени Ильича. Новостной портал "РИА Новости" заявил, что "зачистка" Мариуполя ВС РФ и войсками ДНР близится к завершению. Они продолжают оттеснение ВСУ к Азовскому морю. Мариуполь разрушение – как сейчас выглядит город, видео и новости Мариуполя. В Мариуполе сносят разрушенный во время войны драмтеатр. Пленный боевик ВСУ рассказал, как украинское командование отдавало приказ солдатам вести целенаправленный огонь по жилым домам с мирными жителями в Мариуполе.
Новости
Справка о среднем заработке для начисления пенсии
8889
Источник: Приказ Минтруда от 27.07.2023 N 604н Информация для: работодателей С 10 сентября 2023 года справку о среднем заработке для пособия по. spravka-dlya-nachisleniya-pensii_ Справка о заработке сотрудника для оформления пенсии обязательно должна включать в себя информацию по выплаченным суммам зарплаты за каждый отдельный год. Пособие в минимальном размере без справки о заработке должны назначить тем, кто прекратил деятельность в качестве ИП или стремится возобновить трудовую деятельность после длительного перерыва более одного года.
Новости
Средняя зарплата америки в долларах
19362
Соединенные Штаты - Заработная плата. Какой считается зарплата 400 тысяч долларов на семью в США? Это средний класс, выше среднего или богатые?
Новости
Февраль в баку
04530
Баку в феврале. Погода в Баку в феврале В Баку февраль является самым холодным месяцем в году. Осадков выпадает немного, так что снегопадов бояться не нужно. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.
Новости
Цск ввс самара официальный сайт по хоккею новости на сегодня
42194
Сегодня в матче регулярного чемпионата ВХЛ «Нефтяник» на домашней арене победил ЦСК ВВС (3:2). В первом периоде команды забросили три шайбы. Счёт открыл нападающий «Нефтяника» Ислам Хасанов, который забил четвёртый гол в последних трёх матчах. ЦСК ВВС-Самара — прекративший существование российский баскетбольный клуб. Объединенное общество двух бывших самарских клубов БК «Самара» и ЦСК ВВС. Арбитражный суд Самарской области 14.02.2024 прекратил производство по делу № А55-40442/2023 о несостоятельности (банкротстве) Автономной некоммерческой организации «Хоккейный клуб «ЦСК ВВС», в связи с отказом Зайцева А.Н. от заявленных требований. Официальное сообщество и место встречи всех болельщиков хоккейного клуба ЦСК ВВС Самара.