Новости
Гриль концерт
20403
Узбеки Дымов «Гриль Дог» Креветочная база Люля & Co Масала Хаус О, мой Боул! СТАНЦИЯ БАР ЧИХО ЧОСОН by Korean. идеальное место для Дня рождения, семейного праздника или корпоратива. Анализ сообщества ВКонтакте Grill Concert, подписчики, фотографии, ВК grill_concert. Ресторан Корнер-Гриль: участник Российского Ресторанного Фестиваля 2023.
Новости
Концерт орбакайте в новосибирске 2024
29729
С сольной программой выступит одна из самых талантливых и стильных артисток российской эстрады — Кристина Орбакайте. Покупайте билеты онлайн на концерты 2024 года на сайте «Афиша Города» Новосибирск. Общественная организация «Сибирская правозащитная группа «Радетель» обратилась к губернатору Новосибирской области Андрею Травникову и министру культуры региона Юрию Зимнякову с просьбой отменить два концерта Кристины Орбакайте в Новосибирске. Известная российская певица Кристина Орбакайте получила первую часть гонорара за концерты в Сибири, которые были отменены. Об этом сообщают РИА Новости. Выступления артистки отменили в Братске, Иркутске, Улан-Удэ, Красноярске и Новосибирске.
Новости
Новости о пенсии на сегодня неработающим пенсионерам
333552
Речь идет о правилах, которые начнут работать уже в 2025 г. Так, согласно бюджету Социального фонда России, со следующего года пенсии по старости, по инвалидности и в случае утраты кормильца будут индексироваться не один, а два раза в год. То есть 6,7% в 2025 и 6,3% в 2026 году и то, реально получится меньше ожидаемого, так, как дополнительная индексация на 2,2 и 2,3% рассчитывается только на страховую часть пенсии, без учета базовой величины. Средний размер страховых пенсий по старости неработающих пенсионеров в 2023 году увеличится до 21 864 рублей. Страховые пенсии неработающих граждан, которые уже индексировались с 1 июня на 10%, с 1 января будут проиндексированы дополнительно на 4,8. Тринадцатая пенсия будет выплачиваться один раз в год, в декабре, и ее размер составит одну пенсионную выплату. Это означает, что пенсионеры получат дополнительную сумму, равную размеру их ежемесячной пенсии.
Новости
Оплата больничных листов в 2024 году когда вступят изменения приказ
111894
Минимальный и максимальный срок больничного листа в 2024 году: общие правила. Первое изменение: срок оплаты больничного листа сокращается с 10 до 3 рабочих дней. С 2024 года вступили в силу изменения в правилах выплат по больничному. Важно знать, что они коснулись не только размера оплачиваемого больничного, но и условий, при которых можно получить выплаты, а также правилам их закрытия. В 2024 году остается, что система выплаты больничного листа будет модернизирована и обновлена.
Новости
Приказ шойгу о повышении зарплаты гражданскому персоналу в 2024 году
15402
Индексация заработной платы в 2024 году: кому и на сколько процентов. С началом следующего года по поручению правительства проведут индексацию зарплат для работников, в том числе бюджетников. Увеличение заработной платы запланировано для. Повысить зарплату гражданскому персоналу Министерства обороны РФ! Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «О Повышении Зарплаты Гражданскому Персоналу Мо Рф В 2023».
Новости
Справки по зарплате при увольнении с работы
84586
Сюда входят разные справки о зарплате и страховых взносах, и многие другие документы. Рассмотрим, что нужно выдать увольняющемуся, чтобы в дальнейшем не было претензий. Обязательные документы при увольнении. В перечень обязательных документов входит. В 2023 году более половины документов, выдаваемых при увольнении, были изменены: либо переутверждены, либо вошли в состав единой отчетной формы ЕФС-1. Некоторые документы являются обязательными, а часть выдаётся по запросу. отказ сотрудника от продолжения работы в связи с изменением условий трудового договора. Также работодатель может выплатить выходное пособие при увольнении по соглашению сторон, но эта выплата должна быть прописана в соглашении об увольнении.
Новости
Учебные театры москвы афиша
431378
официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Афиша спектаклей. Официальный сайт Учебного театра ГИТИС (Российский институт театрального искусства — ГИТИС).
Новости
Флебодиа апрель
431211
Они появлялись ближе к вечеру, именно где голеностоп, ощущение болезненности, тяжести. До 36 недели я принимала месяц Флебодиа 600 из за того что у меня было обострение геморроя, в ногах была лёгкость тут я 2 дня стала пить Флебодиа 600 и мне стало лучше. Таким образом, главные отличия препаратов заключаются в следующем: Детралекс и Венарус содержат два активных вещества — диосмин и гесперидин, а Флебодиа — только диосмин. Детралекс и Венарус принимаются по две таблетки в день, а Флебодиа — по одной.
Новости
Циркон ракета новости последние
464282
Сбитие российской ракеты «Циркон» стало для президента РФ Владимира Путина новым унижением, поскольку украинская ПВО сбила еще одно его непобедимое оружие, пишет The Telegraph. А буквально на неделе ещё один из тех «мультиков» оказался правдой, когда ракета, предназначенная для обезвреживания флагманов американских авианесущих групп, была выпущена по одной из неназванных военных целей на территории украинской столицы.
Новости
Это не новости беларусь ютуб
32366
Телеграм канал «Баста!», описание канала в Telegram: Протесты в Беларуси: новости, аналитика, прогнозы. Об этом заявил Губернатор Ленинградской области который приехал в Беларусь и посетил мебельный шоурум «BYSPAN». За основу планируют брать продукцию «Беллесбумпром». «У России и Беларуси есть реальная возможность «собрать» Икею под новым брендом. картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Мы производим одежду и аксессуары под собственным брендом, а также сотрудничаем с артистами, изготавливая и реализуя мерчендайз.