Новости
Астана сейчас новости
41950
Свежие новости Нур-Султана (Астаны) онлайн. Всестороннее освещение событий, репортажи с мест происшествий и последние новости на сегодня в Астане, Казахстане и Мире. освещение широкого спектра событий, происходящих в Казахстане, Центральной Азии, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Свежие новости города Астана – актуальная информация на сегодня: события, происшествия, мероприятия. Узнайте первыми о последних новостях города. Новостной портал
Новости
Водку пить зарплату слить
253780
Частные объявления о продаже Мерседес б/у и новых в России. Узнать стоимость Mercedes-Benz и купить с пробегом на 2 сентября - 43331064927 - Медиаплатформа МирТесен. Вторник, 01 Декабря 2020 г. 06:27 + в цитатник. Мы стали меньше водку пить Совместно! В пивную шумную ходить.
Новости
Изменения по замене паспорта с 2024
8898
Инструкция по замене паспорта гражданина Российской Федерации в 2024 году. Когда необходимо поменять паспорт, сколько времени дается на замену, как поменять па. Для обмена паспорта по возрасту нужно учитывать изменения, вступившие в силу с 1 января 2024 года (Постановление Правительства РФ № 2267). Действия гражданина: за заменой паспорта можно обратиться в первый же день после достижения возраста 20 или 45 лет.
Новости
Как провести майские праздники в россии 2024 году
29844
Узнайте самые актуальные и интересные способы провести майские праздники в 2024 году: популярные направления отдыха, мероприятия, праздничные акции, скидки и особенности путешествий. В 2024 году майские праздники начнутся с Международного Дня труда, который празднуется 1 мая. В этот день большинство людей не работает и проводят время с семьей или друзьями. Далее следует День Победы, который празднуется 9 мая. Куда поехать отдыхать в мае в России? Где провести отпуск, где отдохнуть на майские праздники.
Новости
Мегагринн афиша белгород
413927
Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. ГРИННФИЛЬМ Белгород зал 5. Расписание кинотеатра ГРИННФИЛЬМ. Афиша Белгород кино МЕГАГРИНН. Расписание кинотеатров. Что сейчас идет в кинотеатрах. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра МегаГРИНН. Актуальное расписание сеансов в Белгороде доступно на официальном сайте торгового центра.
Новости
Открытие главной елки в ульяновске 2024
474827
Новогодние гулянья в Ульяновске, например, начались уже 24 декабря. В этот день открылась главная ёлка города, где развлечения нашлись и для детей, и для взрослых. Переместимся на несколько дней назад и окунёмся в праздничную атмосферу. 7 декабря в Ульяновске приступят к установке главной новогодней ёлки. На центральной части Соборной площади уже разместили бетонные конструкции для монтажа искусственного дерева. Открытие Главноё Ёлки в Ульяновске. Радуем всех жителей области на Открытии Главной Ёлки в Ульяновске! В программе новогодней кампании 17 детских программ у главной елки, 2 вечерних новогодних программы на главной сцене 30 и 31 декабря, рождественский концерт на главной сцене 7 января, 9 вечерних дискотек в период с 1 по 7 января и в новогоднюю ночь.
Новости
Синема парк нижний афиша
473309
Расписание фильмов, афиша кинотеатра в Саранске. Синема Парк, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Новости
Ставка в школе зарплата учителя
30107
Свыше 30 лет работы заработная плата учителя будет увеличиваться на 25% от базовой ставки. Таким образом, учителям с большим опытом предоставляется дополнительная мотивация и вознаграждение за их долголетнюю работу. Изменения в окладе учителя также затрагивают начальную ступень заработной платы. Минимальный оклад учителя будет увеличен согласно инфляции и уровню жизни. Если верить Росстату, средняя учительская зарплата образца 2023 года составляет 45 787 руб в среднем по России. Ее размер, включая «тематические» надбавки, зависит от региона, где человек учительствует. Где выгоднее всего работать в школе. По данным Росстата за первую половину 2023 года, средняя зарплата учителя в стране на 15-20 тысяч меньше, чем средняя зарплата по Российской Федерации в целом, сообщил первый зампредседателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Олег Смолин.
Новости
Страховая пенсия по инвалидности реферат
29128
Трудовая пенсия по инвалидности устанавливается в случае наступления инвалидности при наличии ограничения способности к трудовой деятельности III, II или I степени, определяемой по медицинским показаниям. Пенсии по инвалидности предусмотрены разделом III (ст.27-34) Закона «О пенсионном обеспечении». Это второй по значению вид трудовой пенсии. Лица, получившие пенсии по инвалидности, составляют более 12 процентов от общего числа получателей трудовых пенсий. 1.1 Понятие трудовой пенсии по инвалидности. Трудовая пенсия по инвалидности – это ежемесячная денежная выплата в целях компенсации гражданам заработной платы и иного дохода, который они получали и утратили в связи с установлением инвалидности.
Новости
Ян сибелиус концерт для скрипки с оркестром ре минор
44908
Концерт для скрипки с оркестром d-moll, op.47 - II - Adagio di molto 07:35. Исполнитель: Ян Сибелиус, Песня: Концерт для скрипки с оркестром ре минор, Продолжительность: 15:00, Размер: 13.74 МБ, Качество: 128 kbit/sec, Формат: mp3. №30780433.