Новости
Алатырь в контакте другие новости
212059
новости республики главная алатырь еще 2 происшествия гибдд. Несколько жителей Чувашии пострадали в новогоднюю ночь при запуске пиротехники. Информацию о якобы сбитых над территорией Вурнарского округа беспилотниках начали оживленно обсуждать в местных пабликах накануне вечером. В среду, 8 февраля 2023 года, первый секретарь Чувашского рескома КПРФ, депутат Государственного Совета Чувашии от фракции КПРФ Александр Андреев побывал с рабочей поездкой в Алатыре.
Новости
Гороскоп стрелец 2024 год женщина от володина
202585
2024-й год проверит Раков на серьезность, умение выдерживать кризис. В 2024 году Весам предстоит принимать жизненные уроки, не борясь с событиями, а интегрируя их в свою жизнь.
Новости
Какой год выходит на пенсию в 2024 году женщины
321589
Единственная до повышения пенсионного возраста льгота для людей предпенсионного возраста — возможность выйти на пенсию на два года раньше срока. Она существует и сегодня, но нужно понимать, что воспользоваться ей не так просто. В 2024 году общий пенсионный возраст по графику составит 63 года для мужчин и 58 лет для женщин. Соответственно, претендовать на уход на заслуженный отдых смогут мужчины 1961 и женщины 1966 годов рождения.
Новости
Корректировка пенсии это перерасчет
62099
Автоматический перерасчет производится в следующих ситуациях:  индексация страховых пенсий неработающих пенсионеров;  индексация социальных пенсий;  ежегодный перерасчет страховой пенсии работающим пенсионерам (с 1 августа) с учетом уплаченных. как можно пересчитать пенсию и что для этого нужно делать как правильно пересчитать пенсию как происходит перерасчет пенсии в нашей стране.
Новости
Лента ру новости самые свежие читать бесплатно без регистрации онлайн
35168
Новости в мире и России Бизнес. Информация Новости Контакт Род занятий.
Новости
Новости погода в челябинске
464847
Погода в Челябинске. См. на карте. Новости погоды. 1 час назад минимальная температура воздуха наблюдалась в Магнитогорске в Магнитогорске (аэропорт): 30 oC -22 oF. Закат будет: через 9 часов в 18:01. Сводка зафиксирована 19 мин назад (в 08:00), в аэропорту Челябинск, расположенном в 17 км от центра города. Почасовой прогноз погоды в Челябинске.
Новости
Погода на февраль 2024 года
41105
Согласно прогнозу погоды, январь и февраль будут непостоянными месяцами по температуре воздуха: столбики термометров будут колебаться между плюсом и минусом на протяжении всей зимы. Более того, весна в 2024 году придет гораздо раньше срока. В начале феврале в Москве столбики термометров будут подниматься до рекордных для этого времени года +3 градусов. Однако относительно тёплая погода будет омрачена частыми осадками в виде мокрого снега и ледяных дождей. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Тюмени (Тюменская область) - это погода от проекта U-ZONTA.
Новости
Собянин выплаты мобилизованным
422666
По указу мэра Сергея Собянина, определены дополнительные выплаты попавшим под мобилизацию, солдаты или их семьи получат: 50 тысяч ежемесячно на период службы. В столице утвердили 15 мер поддержки, которые будут оказываться семьям мобилизованных. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Новости
Список в каких странах 2024 году будут выборы президента
472737
Однако на трех из шести выборов, запланированных на следующий год, фаворитом является либо президент, баллотирующийся на переизбрание, либо кандидат от правящей партии. Таков случай Сальвадора, первой страны на континенте, где выборы пройдут в 2024 году. Ожидается, что на выборы по всему миру в 2024 году придет 2 млрд человек. А пройдут они более чем в 60 странах мира. Такие данные обнародовал Anchor Change Election Cycle Tracker, пишет телеграм-канал «тиза». Первым министром Северной Ирландии наконец-то стал представитель партии сепаратистов «Шинн Фейн» – Мишель О'Нил. Она выиграла выборы еще в 2022 году, однако юнионисты не позволяли ей стать главой правительства. This page provides state primary and presidential election dates for 2024 when legislative, congressional, gubernatorial, statewide office and presidential primary contests will be on the ballots in 46 states.