Новости
Velial squad концерты
31166
Всё о Дзене Все статьи Все видео Все каналы Все подборки Все видеоигрыДзен на iOS и Android. Ещё. VELIAL SQUAD о концерте, который им организовали сатанисты. В рамках большого тура объединение VELIAL SQUAD даст крупный сольный концерт с презентацией нового альбома в Нижнем Новгороде!
Новости
Афиша пекин
14593
Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием международных выставок, проводимых в КНР в самое ближайшее время: DPES Sign & LED Expo China Guangzhou 2023. Публикуем список крупных выставочный мероприятий в Китае, которые пройдут в течение 2023 года со ссылками на сайты аты российского посольства в КНР отобрали. Стоимость билета: от 50 до 400 юаней. Адрес: 8/F, Beijing Opera Troupe Office Building, No.22, Ping’anli Xi Dajie, Xicheng District. Как добраться на автобусе: маршруты 108, 107, 718.
Новости
Газоперерабатывающий завод в усть луге последние новости
231514
Сроки строительства комплекса по переработке и сжижению газа «РусХимАльянс» в Усть-Луге Ленинградской области сдвигаются на два года. Об этом сообщил на пресс-конференции губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Установка гидрокрекинга ООО «НОВАТЭК – Усть-Луга» расположена в границах морского порта Усть-Луга в Кингисеппском районе Ленинградской области. СПРАВКА: По планам «Газпрома» и правительства Ленобласти, инвестиции в строительство завода по переработке и сжижению газа в Усть-Луге должны составить около 2,7 триллиона рублей. Проект "Газпрома" по строительству комплекса по переработке и сжижению природного газа в Усть-Луге Ленинградской области будет продолжен, несмотря на выход из него немецкой химической компании Linde.
Новости
Дом музыки афиша сегодня
8421
Добро пожаловать на канал Московский международный Дом музыки (24117476) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 90 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Приглашаем на «Бетховен-Вагнер Гала» 12 ноября в Доме музыки. Ода к радости, Полет валькирий, Лунная соната.
Новости
Каталог окей свежие новости спб свежий номер
24772
Каталог О\'КЕЙ. Котлеты куриные Окей +-100 г Котлеты куриные Окей +-100 г. российская динамично развивающаяся розничная имент товаров сети О’КЕЙ включает в себя продукты питания, собственную кулинарию и выпечку, о. 20 процентов экономия или 299.99 рублей за один килогр. Заневский проспект, 65 к1 лит А, Санкт-Петербург О`Кей (26 филиалов).
Новости
Начало газопровода дружба в украине
123685
Дру́жба — крупнейшая в мире система магистральных нефтепроводов. Построена в 1960-е предприятием СССР «Ленгазспецстрой» для доставки нефти из Волгоуральского. По ранее остановленному участку нефтепровода «Дружба» на Украине вновь идет прокачка, сообщил «РИА Новости» представитель российской компании «Транснефть» Игорь Демин. «Возобновили прокачку в 19:46 мск», — сказал он. По нефтепроводу в страны «дальнего зарубежья» ежегодно экспортируется 66,5 млн тонн, в том числе по северной ветке — 49,8 млн т. Российский отрезок трубопровода эксплуатируется компанией «Транснефть» (а точнее, её структурой АО «Транснефть-Дружба»). Российская нефть идет через Украину в Европу по трубопроводу «Дружба». Он начинается в городе Альметьевск в республике Татарстан и пересекает границу России и Белоруссии. Там он разделяется на две ветки: северную и южную.
Новости
С днем рождения элтон концерт в мэдисон сквер гарден нью йорк фильм 2007
171957
Скачать торрент фильм «С Днем рождения, Элтон! Концерт в Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк». Концерт в Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк / Happy Birthday Elton! From Madison Square Garden, New York (2007) торрент. Madison Square.
Новости
Сколько стоят билеты на концерт блэкпинк
214112
The Born Pink World Tour was the second worldwide concert tour by South Korean girl group Blackpink in support of their second studio album Born Pink (2022). The tour began on October 15, 2022, in Seoul, South Korea, and a stadium encore tour began on July 15, 2023 in Saint-Denis, France. Средняя стоимость билета на концерт «Блэкпинк» в России составляет около 5 000 рублей. Возможные дополнительные расходы. Предположим, что входной билет на концерт Блэкпинк в Москве будет стоить от 5000 до 10000 рублей. Touring Data, the official ticket count platform, recently announced that BLACKPINK's "BORN PINK" World Tour, with just 48 of its 64 shows (16 yet to be reported), has made history by grossing over 200 million USD in ticket sales, making BLACKPINK the first-ever girl group tour to achieve this feat.
Новости
Социальная единовременная выплата
441072
Установлена единовременная выплата в размере 5 млн рублей в случае гибели участника СВО. На выплату вправе рассчитывать члены семьи погибшего. Какие выплаты и пособия бывают при рождении ребенка. Как и где их получить в 2024 году: по месту работы, через МФЦ, в службе социальной защиты, через госуслуги, Почтой России. С 1 февраля 2024 года будут проиндексированы социальные выплаты и пособия на 7,5%. Каких категорий граждан коснется индексация соцвыплат. Сроки проведения индексации.
Новости
Социальная пенсия для многодетных матерей
383350
Какие выплаты положены многодетным семьям. В 2024 году существуют федеральные и региональные выплаты, пособия и льготы для многодетных семей. Региональные льготы и пособия, а также их размер, устанавливаются законами субъектов РФ. в семье имеется пятеро и больше деток – возраст выхода на пенсию для многодетных матерей составляет 50 лет. Порядок выхода на пенсию многодетных матерей зависит от поэтапного процесса повышения возрастного порога. возможность досрочно получить страховую пенсию для многодетных матерей.