Новости
Афиша дом молодежи пушкин
214856
Культурный центр «Дом молодёжи Царскосельский» по адресу Санкт-Петербург, Пушкин, Магазейная улица, 42, +7 812 465 77 46. Дом молодёжи «Царскосельский» г. Пушкин, Санкт-Петербург – афиша мероприятий на сезон 2024-2025 концерты и спектакли.
Новости
Брамс концерт для скрипки с оркестром ре мажор
13879
Концерт для скрипки с оркестром ре мажор (соч. 77) был написан Иоганнесом Брамсом в 1878 году в Пертшахе (Австрия). Произведение посвящено другу композитора ― скрипачу. Здесь Вы можете прослушать и скачать песни по запросу Брамс Концерт Для Скрипки Ре Мажор в высоком качестве.
Новости
Верхнедвинские новости
28825
Новости Лиозно. Сцяг Перамогi. Районная газета. Верхнедвинское. Глубокское. Докшицкое. Необдуманный обгон стал причиной ДТП в Верхнедвинском районе. На 149-м километре трассы Р-20 Верхнедвинск – Полоцк – Витебск столкнулись Volkswagen и УАЗ. В Верхнедвинском районе произошло ДТП с лобовым столкновением. В верхнедвинске мотоцикл врезался в микроавтобус, выезжающий со второстепенной дороги. Прошедшей ночью в Верхнедвинске произошло очередное столкновение мотоцикла с автомобилем по классической схеме.
Новости
Госсорткомиссия новости
234523
В Тамбове будут судить бывшего начальника регионального филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» Александра Куляева за превышение должностных полномочий. Работниками и специалистами филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Республике Марий Эл полностью проведены все необходимые посевные работы по закладке сортоопытов. 18 мая 2017 года в ФГБУ «Госсорткомиссия» состоялось совещание по рассмотрению инвестиционного проекта, который предполагает организацию производства высокобелковой.
Новости
Изяслав новости
104448
Трезубец князя Изяслава с навершием в виде креста стал родовым знаком полоцких князей, а в настоящее время его можно увидеть на гербе города Заславля. Весной 84 года я проходил войсковую стажировку перед выпуском из военного училища в этом городке. Прошло 35 лет, и я вернулся поглядеть, что ещё осталось в тех краях. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео кое-что о городе изяслав.
Новости
Поднятие заработной платы в мчс в 2024
112462
Недавно объявленное повышение заработных плат сотрудников МЧС предполагает значительные изменения в их социальном положении и уровне мотивации. МЧС России в 2022 году получило бюджет в размере почти 206 млрд рублей, в следующие два года он еще вырастет на 4 и 12 млрд рублей соответственно. Повышение зарплаты в МЧС в 2024 году может оказать положительное влияние на работу ведомства. Увеличение заработной платы может стать мощным мотиватором для сотрудников и повысить общую эффективность и качество работы.
Новости
Производственный календарь узбекистан 2024
12314
print friendly. В 2024 году в Узбекистане 22 марта (пятница), 11 апреля (четверг), 18 июня (вторник), 3 сентября (вторник) и 31 декабря (вторник) будут дополнительными нерабочими днями для всех — независимо от видов рабочей недели.
Новости
Справка о наличии пенсии госуслуги
42218
Читайте о правилах получения справки о размере и назначении пенсии. Расскажем, как получить ее через интернет через Госуслуги, МФЦ или в Пенсионном фонде. Как правило, предъявить такой документ требуют различные инстанции. Многие задают вопрос, можно ли получить справку о размере пенсии через государственный портал Госуслуги. Подробная инструкция поможет оформить такой документ онлайн. периоды трудоустройства в разных организациях, которые учитываются при начислении пенсии; сведения о государственном или частном пенсионном фонде, в котором хранятся ваши накопления; перечень оснований, которые позволяют вам досрочно выйти на пенсию.
Новости
Театр оперы и балета ереван официальный сайт афиша
4563
Балет • 97%. 40 отзывов. Репертуар • 91%. Армянский академический театр оперы и балета им. А. Спендиарова — Координаты: 40°11′09″ с. ш. 44°30′54″ в. д. / 40.185833° с. ш. 44.515° в. д. (G) (O) (Я)40.185833, 44.515 Армянский академический театр оперы и балета им. А. Спендиарова Прежние названия.
Новости
Тикетон алматы концерты
484242
Похожие организации рядом с Тикетон, касса. Kassy. kz. ул. Егизбаева, 54Б, Алматы. бул. Бухар Жырау, 33, Алматы. Тикетон. просп. Жибек Жолы, 135, Алматы. Мелодрама, фантастика. Режиссер: Олжас Ибраев. В ролях: Асель Сагатова, Сырым Кашкабаев, Азиз Бейшеналиев и др. Не реализовавшись ни в семье, ни в карьере, Асель все-таки решает пойти на встречу одноклассников. Концерт Ярослава Евдокимова в Алматы будет называться «Ваши любимые песни!», и уже одно это название обещает много приятных моментов для всех ценителей творчества артиста.